​В Домодедово совершает экстренную посадку самолет авиакомпании «Ямал»

МОСКВА, 27 июня, УралПолит.Ru. Экстренные службы московского аэропорта «Домодеово» приведены в повышенную готовность, в связи с заходящим на аварийную посадку лайнером.По информации «РИА Новости», самолет, следовавший курсом Москва-Мурманск был вынужден вернуться обратно в аэропорт в связи с проблемами двигателя. Расчетное время посадки лайнера — 14:45 по московскому времени.

МОСКВА, 27 июня, УралПолит.Ru. Экстренные службы московского аэропорта «Домодеово» приведены в повышенную готовность в связи с заходящим на аварийную посадку лайнером.

По информации РИА «Новости», самолет, следовавший курсом Москва – Мурманск, был вынужден вернуться обратно в аэропорт в связи с проблемами двигателя. Расчетное время посадки лайнера – 14:45 по московскому времени.

«К расчетному времени приземления ВС (воздушного судна) на ВПП (взлетно-посадочную полосу) будет реализован предусмотренный регламентами комплекс мероприятий. Для этого в зону посадки самолета будут стянуты необходимые силы и средства», – приводит издание слова представителя аэропорта.

На борту воздушного судна находится порядка 50 человек. По предварительной информации, самолет принадлежит авиакомпании «Ямал».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров