В Ноябрьске появится 30 таунхаусов

Дом Фото: ФедералПресс / Мария Гридина

ЯНАО, 27 июля, УралПолит.Ru. В Ноябрьске построят 30 таунхаусов и пять многоквартирных домов. Об этом сообщил мэр города Алексей Романов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

В текущем году застройщик планирует сдать пятиэтажку на 40 квартир на улице Советской, 28. Также строится шестиэтажка на 66 квартир на Советской, 55. В микрорайоне «В» на Энтузиастов монтируют стены четырехэтажки на 64 квартиры, а в микрорайоне «П» — трехэтажку на 30 квартир.

«В третьем микрорайоне, напротив МФЦ возобновилось строительство шестисекционного дома переменной этажности. Первая очередь дома уже есть. Здесь будет 166 квартир», — написал глава.

Также в городе возводятся блокированные застройки: на ул. Уренгойской — десять и на ул. Северной — 20. Помимо этого, застройщикам выделили территории для коммерческого строительства пяти домов на более чем 350 квартир. Сейчас проводятся проектно-изыскательские работы.

Ранее сообщалось, что в Ноябрьске начался конкурс на выделение субсидий местным предпринимателям. Максимальный размер помощи составит один млн рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров