Запретное «яблоко». В Екатеринбурге провалился старт продаж iPhone 6s

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 октября, ИА УралПолит.Ru. В уральской столице провалился старт продаж новых iPhone 6s. Вместо очередей за смартфонами в залах магазинов сотовой связи «Связной», «Билайн» и других были только консультанты и промоутеры Apple.

Продажи телефонов должны были начаться сегодня ночью, айфоны выставили на прилавки в 22:00, а покупать их можно было с 02:00 часов ночи. Однако около полуночи ажиотажа вокруг новинок не наблюдалось, в основном посетители просто фотографировались со смартфонами. Причиной низкого спроса стала высокая цена на технику – стоимость нового айфона в зависимости от характеристик варьируется от 56 990 до 83 990 рублей.

Как пишут пользователи соцсетей, к концу ночи несколько смартфонов все же были куплены, однако это скорее единичные случаи.

Новые iPhone 6s корпорация Apple представила 9 сентября. Внешне смартфоны похожи на предыдущую модель, в линейку добавился новый цвет «розовое золото». Кроме того, в новых телефонах появилась технология 3D Touch – несколько типов нажатий. 

Фото – Евгений Поторочин

© Редакция «УралПолит.Ru»

Компании:

Нашли ошибку? выделите и нажмите Ctrl+Enter