Лучшим потребителям электроэнергии на Южном Урале раздали «Золотые опоры»

ОАО «Челябэнергосбыт» наградил 18 лучших потребителей электрической энергии на церемонии вручения XI ежегодной премии «Золотая Опора». В этом году церемония стала отборочным туром для участия победителей регионального этапа в федеральной программе «Надёжный партнёр», которая проходит при поддержке Совфеда. 

Как сообщает пресс-служба гарантирующего поставщика в Челябинской области, «Надёжный партнёр» - это федеральный проект, который организован по инициативе ОАО «ЭСК РусГидро», ПАО ГК «ТНС энерго», ОАО «РАО Энергетические системы Востока» и при поддержке Совета Федерации РФ. Итоги его будут подведены в конце мая, для чего на площадке Совета Федерации соберутся предприятия страны - надежные потребители электрической энергии. Экспертная комиссия определит имена лучших. Еще одним бонусом для самых верных партнеров ОАО «ЧЭС» станет публикация лауреатов и номинантов «Золотой опоры» в открытых федеральных рейтингах благонадежных потребителей. 

С полным списком победителей XI ежегодной премии «Золотая Опора» можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Новшеством этого года стала номинация «Лучший филиал года», которая была приурочена к 10-летию Гарантирующего поставщика. Среди шести филиалов победу одержал Челябинский филиал ОАО «Челябэнергосбыт». Награду из рук генерального директора компании Павла Киселева получил директор филиала — Игорь Пичугин. Добавим, что с приветственным словом на церемонии вручения выступил вице-губернатор Сергей Шаль, а награду в одной из номинаций вручал вице-спикер заксобрания Челябинской области Семен Мительман. 

Фото Ярослава Наумкова 

© Редакция «УралПолит.Ru»

Места:

Нашли ошибку? выделите и нажмите Ctrl+Enter