Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/sverdl/28-11-2019/188761

СМИ: в Екатеринбурге сектанты совершили ритуальное убийство ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге обнаружили тело ребенка, мать которого подозревают в сектантстве.

В Юго-Западном районе Екатеринбурга было найдено тело девятилетнего мальчика, который был забит до смерти. Предположительно, мальчик был убит в квартире в Чкаловском районе города: там была найдена плетка и Библия. Мама убитого ребенка сбежала в Белоруссию и является главной подозреваемой.

Первой забеспокоилась тетя ребенка, когда ее сестра приехала на родину без сына. Сейчас подозреваемую разыскивает полиция. Отец мальчика уже задержан в квартире, но женщина успела сбежать. В той же квартире было несколько детей.

«По одной из версий, ребенка избивали плетками, чтобы "изгнать из него бесов". Самое страшное: во всем этом участвовал отец ребенка. Мальчика убили в квартире матери в Чкаловском районе, труп нашли на Юго-Западе. Возможно, замешана секта», – передает слова своего источника в правоохранительных органах «КП-Екатеринбург».

Правоохранительные органы данную информацию пока не комментируют. 

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Ксения Медведева