СМИ: в Екатеринбурге сектанты совершили ритуальное убийство ребенка

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге обнаружили тело ребенка, мать которого подозревают в сектантстве.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге обнаружили тело ребенка, мать которого подозревают в сектантстве.

В Юго-Западном районе Екатеринбурга было найдено тело девятилетнего мальчика, который был забит до смерти. Предположительно, мальчик был убит в квартире в Чкаловском районе города: там была найдена плетка и Библия. Мама убитого ребенка сбежала в Белоруссию и является главной подозреваемой.

Первой забеспокоилась тетя ребенка, когда ее сестра приехала на родину без сына. Сейчас подозреваемую разыскивает полиция. Отец мальчика уже задержан в квартире, но женщина успела сбежать. В той же квартире было несколько детей.

«По одной из версий, ребенка избивали плетками, чтобы "изгнать из него бесов". Самое страшное: во всем этом участвовал отец ребенка. Мальчика убили в квартире матери в Чкаловском районе, труп нашли на Юго-Западе. Возможно, замешана секта», – передает слова своего источника в правоохранительных органах «КП-Екатеринбург».

Правоохранительные органы данную информацию пока не комментируют. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров