Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/sverdl/11-09-2023/281917

ЛДПР получила три места в гордуме Екатеринбурга

ЛДПР Фото: Наталья Егошина
«Полученных голосов вполне достаточно для получения двух мандатов по единому избирательному округу. Это отражение поддержки наших избирателей и итоги труда всего регионального отделения», — говорится на официальном сайте партии.

Всего в новый состав Екатеринбургской гордумы восьмого созыва от различных партий по одномандатным округам было избрано 25 человек и 10 — по партийным спискам. Также в одномандатном избирательном округе №20, по данным сайта партии, победу одержал кандидат от ЛДПР Дмитрий Николаев. Итого, в ЕГД будет три представителя ЛДПР.

Ранее сообщалось, что в Свердловской области подвели первые итоги выборов. Отдали свой голос на выборах за депутатов Екатеринбургской гордумы с учетом ДЭГ 209 168 человек. Явка составила 18,76%

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Диана Устинова