«Ночные температуры ожидаются отрицательными, а днем столбики термометров будут подниматься до +1,+6 градусов. Но в целом температурный фон несколько выше среднемноголетних значений», – рассказали синоптики.
По их прогнозам, завтра ночью на крайнем севере региона пройдет небольшой снег, днем он будет мокрым. На отдельных участках дорог образуется гололедица. Ночная температура воздуха составит от -2 до -7 градусов, при прояснении до -12, а дневная – от +4 до +9. В Челябинске ночью будет от -4 до -6, днем – от +5 до +7.
В воскресенье, 23 марта, в Челябинской области ночью пройдет небольшой снег, днем существенных осадков не ожидается. Ночная температура воздуха составит от -4 до -9 градусов, дневная – от 0 до +5. В Челябинске ночью будет от -5 до -7, днем – от +2 до +4.
© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Александр Гуляев