Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/tyumen/26-08-2016/88373

В тюменском следкоме кадровые назначения

ТЮМЕНЬ, 26 августа, ИА УралПолит.Ru. В Тюменской области назначены два новых руководителя отделов регионального СУ СК. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По Ленинскому административному округу назначен Динар Сулейманов, руководителем Голышмановского межрайонного следственного отдела – Андрей Баринов.

Динар Сулейманов работает в СК с 15 января 2011 года. После окончания Уральской государственной юридической академии работал в прокуратуре Троицка Челябинской области, следователя прокуратуры Армизонского района Тюменской области. С 7 сентября 2007 года в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре по Тюменской области замещал должность следователя и заместителя руководителя Ишимского межрайонного следственного отдела, заместителя руководителя следственного отдела по Ленинскому административному округу Тюмени. С 2014 года замещал должность руководителя Голышмановского межрайонного следственного отдела в СУ СК по Тюменской области.

Андрей Баринов работает в СК с 15 января 2011 года. До 2005 года работал в МВД. С 15 января 2011 года по 17 августа 2016 года замещал должность заместителя руководителя Ишимского межрайонного следственного отдела в СУ СК по Тюменской области.

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Дарья Александрович