«Ашан» впустил к себе банк со стороны

Российское подразделение сети гипермаркетов «Ашан» начало принимать банковские карты, выпущенные системой Visa. Обслуживать «пластиковые» расчеты будет ВТБ24, рассказали «УралПолит.Ru» представители ритейлера. «Сейчас мы не можем назвать конкретные сроки запуска безналичных расчетов по картам сторонних банков в Екатеринбурге, – сообщила в беседе с корреспондентом «УралПолит.Ru» руководитель по внешним коммуникациям «Ашан Россия» Мария Курносова. – Здесь многое зависит от того, когда гипермаркеты будут технически готовы к запуску проекта. Все наши подразделения начнут принимать банковские карты к концу 2011 года». Новая система расчетов уже работает в одном из московских гипермаркетов группы. Отметим, что до недавнего времени в «Ашане» принимались к оплате только карты, эмитированные самим ритейлером и обслуживаемые в собственной сети денежных терминалов.

Российское подразделение сети гипермаркетов «Ашан» начало принимать банковские карты, выпущенные системой Visa. Обслуживать «пластиковые» расчеты будет ВТБ24, рассказали «УралПолит.Ru» представители ритейлера.

«Сейчас мы не можем назвать конкретные сроки запуска безналичных расчетов по картам сторонних банков в Екатеринбурге, – сообщила в беседе с корреспондентом «УралПолит.Ru» руководитель по внешним коммуникациям «Ашан Россия» Мария Курносова. – Здесь многое зависит от того, когда гипермаркеты будут технически готовы к запуску проекта. Все наши подразделения начнут принимать банковские карты к концу 2011 года».

Новая система расчетов уже работает в одном из московских гипермаркетов группы. Отметим, что до недавнего времени в «Ашане» принимались к оплате только карты, эмитированные самим ритейлером и обслуживаемые в собственной сети денежных терминалов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров