Жертв трагедии в Керчи стало больше

КЕРЧЬ, 18 октября, ИА УралПолит.Ru. Еще одна студентка керченского колледжа скончалась в больнице. Как выяснилось, в медучреждении скончалась раненая в Керченском политехническом колледже девушка. Число жертв выросло до 21.

КЕРЧЬ, 18 октября, ИА УралПолит.Ru. Еще одна студентка керченского колледжа скончалась в больнице.

Как выяснилось, в медучреждении скончалась раненая в Керченском политехническом колледже девушка. Число жертв выросло до 21.

как писал ранее ИА УралПолит.Ru, в минувшую среду, 17 октября 18-летний юноша ворвался в политехнический колледж и расстрелял сидящих на парах студентов и сотрудников. Преподаватель Керченского политехнического колледжа Владислав Мирошников позже рассказал о том, как его воспитанники рисковали жизнью, чтобы спасти других. В интервью местным изданиям он заявил, что когда в коридорах помещения стала слышаться стрельба, некоторые из парней стали отвлекать внимание нападавшего на себя. Таким образом они рассчитывали дать время на побег другим. Некоторые жертвовали собой, те же, кто был напуган сильнее, в панике бросали телефоны. Сотрудники учебного учреждения предпочитали ретироваться из окон, чтобы выжить. Бабушка керченского стрелка Владислава Рослякова рассказала о том, что ее внук после колледжа собирался идти служить по контракту.

Свои соболезнования родным погибших и пострадавших в керченской трагедии выразил президент Владимир Путин.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров