В Челябинске у сотрудника McDonald’s подтвердился коронавирус

коронавирус в общепите Фото: Евгений Поторочин

​ЧЕЛЯБИНСК, 29 июня, УралПолит.Ru. Нескольких сотрудников одного из ресторанов торговой сети McDonald’s в Челябинской области отстранили от работы – у одного из них выявили коронавирус.

ЧЕЛЯБИНСК, 29 июня, УралПолит.Ru. Нескольких сотрудников одного из ресторанов торговой сети McDonald’s в Челябинской области отстранили от работы – у одного из них выявили коронавирус.

Заведение находится в торговом центре «Урал». Персонал, контактировавший с зараженным отправили на карантин, в помещении провели обработку. В настоящее время ресторан функционирует в обычном режиме. 

«Мы подтверждаем, что у одного из наших сотрудников диагностирован коронавирус. Работник находится дома под наблюдением врача, мы держим с ним связь и оказываем всю необходимую поддержку. Сотрудник, у которого подтвердился диагноз «коронавирус», в последний раз был на работе 7 июня, 13 июня он сообщил о подтвержденном положительном тесте на COVID-19. Несмотря на то, что на тот момент сотрудник неделю отсутствовал на работе, было принято решение превентивно закрыть предприятие на дополнительную санитарную обработку», – сообщила менеджер по маркетингу «Региональной сети предприятий питания» Наталья Панова порталу 74.RU.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров