​Летим на водопад в Замбию, запускаем новую площадку и выбираем кино на Новый год. Уральские бизнесмены делятся планами на неделю с УралПолит.Ru

Бизнесмен Фото: Евгений Поторочин

В современном мире все меняется так стремительно, что упустить важные новости крайне легко. УралПолит.Ru в еженедельном дайджесте рассказывает, что уральские бизнесмены ждут от следующей недели: какие планы, события и встречи записаны в ежедневниках наших предпринимателей с 19 по 25 декабря. Подробности – в материале.

Владимир Петелин, директор сети кинотеатров «Премьер Зал»:

«На следующей неделе, кроме текущей операционной деятельности, планирую поездку в Москву на презентацию крупнейшего Российского дистрибьютора фильмов для просмотра материалов фильмов, которые будут выходить в прокат в период новогодних праздников, а так же в первые месяца 2023 года. Также планирую посетить открытие нашей новой площадки ParkVR в Нижнем-Тагиле. Это наша первая точка в центре городе».

Александр Оглоблин, владелец торговой сети «Елисей»:

«На сегодняшний день я нахожусь в ЮАР. У меня все хорошо, все замечательно. Здесь лето, о снеге никто и не слышал. Соответственно на следующей неделе я буду также находиться в ЮАР, слетаю заодно на водопад Виктория в Замбии, поэтому вот так вот пройдет моя следующая неделя легко непринужденно перед самым новым годом отдохнуть, чего и вам желаю».

Владимир Смирнов, владелец ТЦ «Омега» и ТРЦ «ЭкоМолл Гранат», депутат ЗакСО:

«На следующей неделе планирую работать здесь, в Екатеринбурге. Поскольку я являюсь депутатом заксобрания, то в основном работа будем там. Переговоров никаких не запланировано».

Александр Салаутин, руководитель филиала Ассоциации международных автомобильных перевозчиков в УрФО:

«Конец года, подводим итоги, завершаем дела, которые были. Недавно губернатор Свердловской области подписал закон о транспортном налоге, который предусматривает льготу для международных автомобильных перевозчиков, мы доведем это до всех предприятий. Будем анализировать конец года».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров