Россияне раскритиковали поверившую в обман Малышевой башкирку

СТЕРЛИТАМАК, 5 июня, УралПолит.Ru. Жители республики назвали наивной Гульназ Зайнуллину после того, как она раскрыла секреты передачи «Жить здорово».

СТЕРЛИТАМАК, 5 июня, УралПолит.Ru. Жители республики назвали наивной Гульназ Зайнуллину после того, как она раскрыла секреты передачи «Жить здорово».

Жители Башкирии назвали наивной Гульназ Зайнуллину после того, как она поделилась негативным опытом поездки на передачу Елены Малышевой «Жить здорово». В личной группе «ВКонтакте» 29-летняя пациентка рассказала, что недавно редактора телевизионного проекта позвали ее поучаствовать в съемках и пообещали за это бесплатное лечение и компрессионное белье. После же участия в передаче врачи заявили женщине, что если она хочет вылечиться, то пусть берет деньги и приезжает. «Это же шоу», - заявили они ей.

Шокированная Гульназ поделилась обидой со своими подписчиками. Те же, в свою очередь, вместо поддержки набросились на башкирку с критикой. Они заявили, что в 2019 году негоже верить всему, что на телевидении говорят. «Взрослая женщина, а поверила в сказку про «бесплатно», - пишут они героине. Сразу несколько человек заявили, что «не лучше ли вместо трат денег на Малышеву записаться к столичным врачам». «Все эти передачи — просто шоу для недалеких. Какие наивные в это верят?», - задаются вопросом зрители.  О других "секретах" телепроектов можно узнать в блоге о телевещании. 

На самом телеканале возможный скандал пока не комментируют. Не описала свой взгляд на случившееся и сама Елена Малышева. 

Справка: 

«Жить здо́рово!» — российская телепередача, которая выходит на «Первом канале». Главная ведущая и руководитель передачи — Елена Малышева. Программа стартовала 16 августа 2010 года[, выходит по будням в 10:55 (ранее в 9:50). Программа начинается с краткого описания ведущими сегодняшних тем каждой рубрики. Затем начинается обсуждение этих тем. Для иллюстрации какой-либо проблемы часто используются макеты и муляжи человеческих органов

Фото: скриншот передачи

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров