«Лишь бы были живы». Отец Луизы Хайруллиной прокомментировал задержание дочери

​САЛАВАТ, 5 июля, УралПолит.Ru. Отец кассирши банка Луизы Хайруллиной, которая сбежала с крупной суммой денег в Казань, прокомментировал произошедшее.

САЛАВАТ, 5 июля, УралПолит.Ru. Отец кассирши банка Луизы Хайруллиной, которая сбежала с крупной суммой денег в Казань, прокомментировал произошедшее.

Сотрудница салаватского банка вытащила из кассы более 23 млн рублей, а затем сбежала в Казань. Там женщина вместе с супругом и двумя дочками сняла квартиру, где и находилась до последнего времени. Отец Луизы Хайруллиной очень сдержанно прокомментировал задержание дочери. «Лишь бы были живы», – передают «Вести» слова Рамиля Муллахметова. Мужчина добавил, что внуки будут находиться с ним. Ранее сообщалось, что родственники планируют забрать девочек к себе, так как перед судом может предстать и глава семьи Хайруллиных. Он пойдет по делу в качестве соучастника.

Сейчас Луизу Хайруллину задержали, ее допрашивают следователи. На данный момент известно, что женщина не желает говорить, где спрятаны украденные деньги.

К слову, история кассирши из Салавата вызвала широкий общественный резонанс. Люди поддержали женщину, признав, что с такой зарплатой не мудрено, что она решилась на преступление. Когда стало известно, что ее задержали, то люди высказывали явное возмущение. Интернет-пользователи ждали, что женщина уедет за границу, а не будет прятаться в Казани.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что силовики смогли установить местонахождение кассирши из Салавата благодаря звонку ее дочери. Девочка решила пообщаться с дедом, и в этот момент спецслужба вычислила, откуда совершается звонок.

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров