В Башкирии буйный пациент напал на медика скорой помощи

​СТЕРЛИТАМАК, 10 июля, УралПолит.Ru. В Башкирии неадекватный мужчина напал на фельдшера скорой помощи.

СТЕРЛИТАМАК, 10 июля, УралПолит.Ru. В Башкирии неадекватный мужчина напал на фельдшера скорой помощи.

В Стерлитамаке женщина вызвала медиков на помощь к своему супругу. Она рассказала, что мужчина потерял сознание. Также собеседница призналась, что днем ранее муж употреблял алкоголь. Когда фельдшер зашла в дом, то увидела на полу человека. Внезапно буйный пациент вскочил и ударил медика в живот. Между фельдшером и неадекватным мужчиной началась борьба. Медик спешно покинул жилище. Однако это был не конец истории. Через час диспетчер получил повторный звонок из этой же квартиры. Мужчина жаловался на боль в руке. Фельдшер отправился в злачное место, но вместе с ним уже поехали по адресу полицейские, пишет «КП-Уфа».

Пациент обвинил медика в том, что он его избил. Однако на теле у мужчины не нашли следов насилия. А вот фельдшеру самому потребовалась помощь. Удар в живот не прошел для него бесследно. Мужчина написал заявление в полицию о нападении и избиении при исполнении своих служебных обязанностей.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Магнитогорске пекарю оторвало половину руки тестомесом. Это был первый рабочий день женщины. Ее увезли в реанимацию.

Фото: УралПолит.Ru / Елена Мицих

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров