Участники секс-оргии в Уфе пожаловались на здоровье

УФА, 22 июля, УралПолит.Ru. Адвокаты обвиняемых в изнасиловании дознавательницы полицейских заявили об ухудшении здоровья своих подопечных.

УФА, 22 июля, УралПолит.Ru. Адвокаты обвиняемых в изнасиловании дознавательницы полицейских заявили об ухудшении здоровья своих подопечных.

Адвокаты подозреваемых в изнасиловании дознавательницы полицейских отметили ухудшение здоровья своих клиентов. Об этом официальные представители заявили во время закрытого заседания, проходящего сегодня в Кировском районном суде. Юристы отметили, что затяжное разбирательство пагубно сказалось на состоянии подозреваемых — у мужчин в буквальном смысле «вылезли все болячки»: так, у Павла Яромчука обнаружили опухоль в мозге — теперь он нуждается в радиохирургии, двое других похудели на 20 килограммов. Подобные аргументы представители использовали, чтобы попросить о смене меры пресечения и разрешении работать, чтобы обеспечивать семью.

360 отмечает, что следующее заседание с участием всех фигурантов назначили на 29 июля. Арест троим обвиняемые продлили до 2 января 2020 года. Как и раньше, бывших полицейских привезут в зал суда под конвоем. 

Фото: УралПолит.Ru / Алексей Юдин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров