В Сети появилось видео избиения покупателя ЧОПовцем

УФА, 23 мая, УралПолит.Ru. До того, как применить силу, правоохранитель не сумел успокоить дебошира газовым баллончиком.

УФА, 23 мая, УралПолит.Ru. До того, как применить силу, правоохранитель не сумел успокоить дебошира газовым баллончиком.

В Интернете появилось видео избиения буйного посетителя супермаркета сотрудником ЧОПа. Как стало известно, инцидент произошел еще 18 числа в «Пятерочке», расположенной на Рихарда Зорге. Сотрудники торговой точки заподозрили визитера в краже товара. Ждать силовиков мужчина отказался, тогда кассиры вызвали на место отряд быстрого реагирования. Прибывшие специалисты отозвали мужчину поговорить, пригласили его в подсобку и там «отходили» дубинками.

На опубликованных кадрах видно, как нарушителя сначала шокируют «выстрелом» из газового баллончика, а когда он не успокаивается, начинают бить черной дубинкой по телу. Утихомирить местного жителя удалось лишь спустя некоторое время: на протяжении всего разговора горожанин отборно ругался и пытался наброситься на оппонентов, уточняют Вести. 

Видео: Вести

Фото: pxhere.com


Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров