В Башкирии женщина сбила двоих детей, но пожалела машину

СТАРИЦИНО, 24 мая, УралПолит.Ru. Вместо того, чтобы помочь раненым малышам, женщина начала сокрушаться, что у нее транспортного средства нет страховки.

СТАРИЦИНО, 24 мая, УралПолит.Ru. Вместо того, чтобы помочь раненым малышам, женщина начала сокрушаться, что у нее транспортного средства нет страховки.

Автолюбительница из Башкирии сбила троих школьников и пожалела машину. Столкновение детей и посельчанки произошло в Бирском районе. 14-летний парень ехал вместе со своими друзьями — 15-летней девушкой и 12-летним товарищем на квадроцикле в момент, когда их встретила красная «Лада». Детей разбросало в разные стороны. С различными травмами их доставили в больницу.

Примечательно, что сразу после пережитого владелица автомобиля не подошла проверить состояние детей. На опубликованных кадрах слышно, как девушка сокрушается по поводу своей разбитой машины и кричит, что детей ей не жалко, а жаль лишь автомобиль. «Что мне делать, у меня страховки нет. Они на какой скорости гнали? Твари! Кто мне машинку чинить будет?», - всхлипывает она. В параллель этому очевидцы произошедшего просят пострадавших детей не шевелиться, чтобы не усугублять положение.

Позже, когда местные жители начинают успокаивать негодующую горожанку, она начинает скандалить и кричать, чтобы все присутствующие оставили ее одну. «Вы кто такие, я вас спрашиваю», - возмущается она. Спустя время башкирка просит вызвать сотрудников полиции. 

Видео: ProUfu

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин


Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров