Лена Колесникова снялась с праймериз «Единой России» в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 4 апреля, ИА УралПолит.Ru. Директор по стратегическому маркетингу  ООО «Аптека «Классика» Лена Колесникова снялась с праймериз «Единой России». Ранее она выдвигалась по Магнитогорскому одномандатному округу, сообщает пресс-служба областного отделения партии.

ЧЕЛЯБИНСК, 4 апреля, ИА УралПолит.Ru. Директор по стратегическому маркетингу ООО «Аптека «Классика» Лена Колесникова снялась с праймериз «Единой России». Ранее она выдвигалась по Магнитогорскому одномандатному округу, сообщает пресс-служба областного отделения партии. 

Помимо Колесниковой свои кандидатуры сняли специалист ОАО «Трубодеталь» Андрей Ломтев и корреспондент редакции программ ОАО «ММК» «ТВ-ИН» Марина Сергеева (она была зарегистрирована в качестве кандидата по федеральному избирательному округу). Добавим, что Лена Колесникова не принимала участия во встречах с населением и дебатах, которые проходили в Магнитогорске. 

Ее супруг Олег Колесников выдвинулся по Златоустовскому одномандатному округу. На днях стало известно, что он продал свой агробизнес – Группу компаний «Здоровая Ферма» компании «Русгрейн Холдинг». Стоимость сделки не раскрывается. Известно, что «Русгрейн» заплатила порядка 1,5 млрд рублей в качестве обеспечения выплат по кредитам в будущем и погашения долгов по налогам и зарплате. 

На сегодняшний день число участников предварительного голосования в Челябинской области составляет 55 человек. По Челябинскому округу зарегистрированы 14 участников, по Металлургическому – 15, по Коркинскому – 8, по Магнитогорскому – 7, по Златоустовскому – 6. По федеральному избирательному округу на территории Челябинской области – 28.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров