Депутат заксобрания Лена Колесникова выдвинулась на праймериз в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ИА УралПолит.Ru. Областной оргкомитет партии «Единая Россия» зарегистрировал двух новых участников праймериз по отбору кандидатур для выдвижения на выборы в Госдуму в сентябре. Среди них — депутат заксобрания, гендиректор по стратегическому маркетингу маркетингу ООО «Аптека Классика» Лена Колесников, сообщает пресс-служба партии.

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ИА УралПолит.Ru. Областной оргкомитет партии «Единая Россия» зарегистрировал двух новых участников праймериз по отбору кандидатур для выдвижения на выборы в Госдуму в сентябре. Среди них — депутат заксобрания, гендиректор по стратегическому маркетингу маркетингу ООО «Аптека Классика» Лена Колесников, сообщает пресс-служба партии.

Лена Колесникова выдвинулась по Магнитогорскому одномандатному избирательному округу, федеральному избирательному округу на территории Челябинской области. Вторым выдвиженцем стала директор гимназии № 97 города Челябинска Жанна Рыжкова (Металлургический одномандатный избирательный округ). Число зарегистрированных участников праймериз в Челябинской области достигло 20 человек.

По словам секретаря политсовета областного отделения партии Владимира Мякуша, среди одномандатных округов самым популярным стал Коркинский – поступило восемь заявлений. Затем идет Челябинский округ, по которому заявились шесть кандидатов, по Златоустовскому три участника, по Металлургическому – два и по Магнитогорскому один. По федеральному избирательному округу на территории Челябинской области выдвинулось девять участников.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров