Марина Дымова возглавила агитационный отдел челябинского отделения «Единой России»

ЧЕЛЯБИНСК, 1 марта, ИА УралПолит.Ru. Экс-глава Центрального района Челябинска Марина Дымова назначена заместителем руководителя Челябинского регионального исполкомитета партии «Единая Россия» - начальником отдела агитационно-пропагандистской работы. Об этом сообщает пресс-служба партии.

ЧЕЛЯБИНСК, 1 марта, ИА УралПолит.Ru. Экс-глава Центрального района Челябинска Марина Дымова назначена заместителем руководителя Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия» – начальником отдела агитационно-пропагандистской работы. Об этом сообщает пресс-служба партии.

«Марина Валерьевна ранее работала секретарем Центрального местного отделения партии «Единая Россия», заместителем главы Курчатовского района. Ее опыт сегодня востребован и будет для нас полезен. Это будет усиление агитационно-пропагандистской работы регионального отделения Партии и помощь нашему заместителю секретаря по АПР Константину Захарову. Уверен, что Марина Валерьевна внесет свежие идеи в эту работу и сможет организовать ее эффективно», – прокомментировал назначение секретарь ЧРО партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.

Напомним, что 15 ноября 2013 года Марина Дымова внезапно уволилась с поста главы Центрального района Челябинска. Никаких официальных заявлений по этому поводу не последовало, однако целый ряд СМИ связал происходящее с ранее разгоревшимся скандалом в садовом товариществе «Мичуринец», где в прошлом году приобрела участок и Дымова. В июле в отношении неустановленных лиц из руководства СНТ было возбуждено уголовное дело: по версии следствия, с 2010-го по 2013 год они незаконно выделили около сотни участков. И хотя новых садоводов, в том числе занимающих ответственные посты, оказалось несколько десятков, внимание журналистов привлекла именно Марина Дымова. Позже на пресс-конференции она заявила, что ее увольнение было добровольным и никаким образом не связанным с политикой.

Марина Дымова родилась 5 июля 1965 года. В 1986 году окончила Челябинский Государственный институт культуры по специальности «Режиссер самодеятельного театрального коллектива», в 1995 году прошла курсы переподготовки ЧелГУ по направлению «преподаватель юриспруденции». В 2010 году окончила факультет «Муниципальное и государственное управление» Челябинского филиала Уральской академии госслужбы.

Работала замдиректора по социальным вопросам и связям с общественностью на ОАО «Челябинский городской молочный комбинат», замглавы администрации по социальным вопросам Курчатовского района, главой администрации Центрального района, директором ООО «Арт-Премьер». Последние два года работала управляющей в ООО УМП КТК «Набережный». С ноября 2012 по декабрь 2013 года работала секретарем Центрального местного отделения партии «Единая Россия» Челябинска, входила в региональный политсовет. С августа 2008 года по апрель 2012 года являлась членом политсовета Курчатовского местного отделения партии «Единая Россия».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров