Двое маленьких детей пострадали в ДТП на Свердловском тракте Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 4 мая, ИА УралПолит.Ru. Очередное ДТП зафиксировано в южноуральской столице. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, отечественный автомобиль, под управлением 39-летней женщины, врезался в электоопору на Свердловском тракте. В результате пострадали двое детей.

ЧЕЛЯБИНСК, 4 мая, ИА УралПолит.Ru. Очередное ДТП зафиксировано в южноуральской столице. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, отечественный автомобиль, под управлением 39-летней женщины, врезался в электоопору на Свердловском тракте. В результате пострадали двое детей.

Авария произошла днем 2 мая на Свердловском тракте в Курчатовском районе города. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что автоледи, управляя машиной «ВАЗ-210740», при совершении маневра совершила касательное столкновение с движущимся попутно слева автомобилем ГАЗ-172413, за управлением которого находился 48-летний мужчина. От удара «семерка» изменила направление движения и врезалась в дорожный знак, а затем - в электрический столб.

В результате аварии пострадали водитель и три пассажира ВАЗа, в числе которых были двое детей - четырехлетняя девочка и годовалый мальчик. С различными травмами пострадавшие доставлены в больницу. Как отметили в городском управлении ГИБДД, детей спасло то, что на момент аварии они находились в автокреслах.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят административное расследование.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров