В Челябинске продают средневековый замок

​ЧЕЛЯБИНСК, 4 июля, УралПолит.Ru. В Челябинске на улице Братьев Кашириных продают коттедж в виде средневекового замка. Снаружи дом отделан мрамором, а также есть декоративный сад.

ЧЕЛЯБИНСК, 4 июля, УралПолит.Ru. В Челябинске на улице Братьев Кашириных продают коттедж в виде средневекового замка. Снаружи дом отделан мрамором, а также есть декоративный сад.

В Челябинске продается очередной объект элитной недвижимости. На этот раз речь идет о коттедже площадью 386 кв. м, стилизованном под замок 18 века. Цена трехэтажного дома – 24 млн рублей. И это при том, что собственник решил сделать приятную скидку для нового владельца. Раньше элитный особняк стоил 39 млн рублей.

Архитектурный мини-ансамбль отделан мраморным камнем и мрамором. В замке действительно королевские потолки. Их высота достигает трех метров. В доме есть своя автоматическая газовая котельная. В отличие от средневековых замков, в дом подведены городские водоснабжение и канализация. У будущих владельцев будет возможность принять большое количество гостей. Парковка рассчитана на 16 мест. Особняк расположен в черте Челябинска. Во дворе дома есть декоративный сад. 

Фото: сайт Авито

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров