В Чебаркуле пойман педофил, надругавшийся над 9-летней девочкой

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который напал на маленькую девочку и, угрожая ножом, надругался над ней.

ЧЕБАРКУЛЬ, 4 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который напал на маленькую девочку и, угрожая ножом, надругался над ней.

«Благодаря совместным действиям следователей и сотрудников уголовного розыска удалось установить личность подозреваемого и его местонахождение. Им оказался 44-летний житель города Миасса, ранее судимый, в том числе за преступление аналогичного характера», – рассказали УралПолит.Ru в региональном управлении СКР.

В настоящее время мужчина задержан. Получены доказательства, прямо указывающие на него, как на лицо, совершившее преступление в отношении девочки. Вскоре он будет заключен под стражу.

Шокирующий инцидент произошел в среду, 2 августа, на улице Лесной неподалеку от пляжа «Мелкие пески». По предварительным данным, злоумышленник с ножом совершил иные насильственные действия сексуального характера в отношении девятилетней школьницы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров