В Челябинске отца шестерых детей насмерть задавило отходами

В минувшую пятницу, 2 марта, на «Челябинском электрометаллургическом комбинате» погиб 43-летний рабочий. У него осталось шестеро детей.

ЧЕЛЯБИНСК, 5 марта, УралПолит.Ru. В минувшую пятницу, 2 марта, на «Челябинском электрометаллургическом комбинате» погиб 43-летний рабочий. У него осталось шестеро детей.

Как передает слова близких погибшего агентство новостей «74.ru» , инцидент произошел вечером. Мужчина дорабатывал свою смену в момент, когда на него с трактора упал контейнер с производственными отходами. Рабочий погиб на месте. На комбинате проводить внутреннюю проверку отказываются, ссылаясь на нарушение техники безопасности со стороны самого рабочего. У мужчины осталось шестеро детей, младшему из которых нет еще и года.

По сообщениям СМИ, правоохранительные органы уже выясняют обстоятельства случившегося. Происшествие зарегистрировано в Калининском УМВД России по Челябинску. Комментариев от представителей «ЧЭК» на момент публикации не поступило.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в Кургане во время ремонтных работ с крыши одного из жилых домов упал 18-летний рабочий. Близкие погибшего считают, что смерть может быть криминальной. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров