Копейского стрелка на скутере объявили в областной розыск

КОПЕЙСК, 6 июля, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину на скутере, устроившего стрельбу в Копейске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

КОПЕЙСК, 6 июля, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину на скутере, устроившего стрельбу в Копейске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Сейчас сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств и причин инцидента. Скутериста, который расстрелял горожан, объявили в розыск. Ориентировки с описанием примет нападавшего и его транспортного средства, составленные со слов очевидцев, направлены во все территориальные органы внутренних дел Челябинской области.

Полицейские ищут человека на серо-черном скутере, одетого в плащ защитного цвета и серый мотоциклетный шлем. Некоторые издания шутят, что нападавший походит на Бэтмена, поскольку еще и застрелил местного криминального авторитета.

Всех, кому известно что-либо о нападавшем, просят звонить 02.

Напомним, накануне около полудня в Копейске неизвестный мужчина на скутере расстрелял двоих человек. Как было установлено позже, это была семья. Отца госпитализировали, сын погиб на месте.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров