В Челябинске депутат предложил Алексею Текслеру сделать 31 декабря выходным

ЧЕЛЯБИНСК, 9 декабря, УралПолит.Ru. Депутат Госдумы Челябинской области попросил губернатора сделать 31 декабря выходным.

ЧЕЛЯБИНСК, 9 декабря, УралПолит.Ru. Депутат Госдумы Челябинской области попросил губернатора сделать 31 декабря выходным.

Депутат Госдумы от ЛДПР Виталий Пашина написал письмо губернатору Челябинской области Алексею Текслеру. Он попросил губернатора сделать 31 декабря выходным днем.

«Направил письмо губернатору Челябинской области Алексею Текслеру c предложением сделать 31 декабря в регионе выходным днем. Далеко не все работодатели идут навстречу своим сотрудникам и отпускают их с работы, в итоге люди раздражены, не успевают подготовиться к встрече Нового года», – пишет депутат у себя в Facebook.

Депутат пояснил, что продуктивность сотрудников 31 декабря находится на очень низком уровне, поэтому и надо сделать этот день выходным. Люди торопятся домой, чтобы подготовиться к встрече Нового года.

Многие губернаторы уже приняли такую инициативу. Рабочий день перенесли на выходной в Крыму, в Кировской области, в Ставропольском крае и Приморье.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров