На Южном Урале скончались четыре человека с COVID-19. Заразились еще 89

На Южном Урале скончались четыре человека с COVID-19. Заразились еще 89 Фото: pxfuel.com

​ЧЕЛЯБИНСК, 10 августа, УралПолит.Ru. В Челябинской области зафиксировано 89 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном минздраве.

ЧЕЛЯБИНСК, 10 августа, УралПолит.Ru. В Челябинской области зафиксировано 89 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном минздраве.

Из 89 новых заболевших 11 являются сотрудниками министерства экологии, заболевание у которых было выявлено накануне. Как отметили в минздраве, все сотрудники находятся под наблюдением врачей, у контактирующих с ними были взяты анализы.

Таким образом, на сегодняшний день в Челябинской области зарегистрировано уже 12 тыс. 803 случая COVID-19.

За прошедшие сутки из инфекционных отделений челябинских больниц был выписан 90 человек. Всего южноуральским врачам удалось вылечить уже 8 тыс. 787 жителей региона. На данный момент в больницах области и на домашнем лечении остаются 3 тыс. 690 заболевших.

К сожалению, в Челябинской области за прошедшие сутки скончалось четыре человека с коронавирусной инфекцией. Это пациентки 41-го года, 56-ти и 79-ти лет, а также 84-х лет. У всех умерших COVID-19 стал сопутствующим заболеванием.

Как уточнили в челябинском минздраве, все пациенты с подтвержденным диагнозом находятся в инфекционных отделениях городских больниц в изолированных боксах и получают все необходимое лечение. Пациенты без клинических проявлений лечатся на дому под постоянным медицинским наблюдением.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров