Авария с «Лексусом» экс-мэра Челябинска попала на видео

ЧЕЛЯБИНСК, 12 января, ИА УралПолит.Ru. Авария с участием бывшего мэра Челябинска Вячеслава Тарасова попала в объективы видеокамер. В распоряжении «УралПолит.Ru» оказались кадры с камер наружного наблюдения компании «Интерсвязь», зафиксировавших момент столкновения Lexus, за рулем которого находился бывшей градоначальник, с другой иномаркой.

ЧЕЛЯБИНСК, 12 января, ИА УралПолит.Ru. Авария с участием бывшего мэра Челябинска Вячеслава Тарасова попала в объективы видеокамер. В распоряжении «УралПолит.Ru» оказались кадры с камер наружного наблюдения компании «Интерсвязь», зафиксировавших момент столкновения Lexus, за рулем которого находился бывший градоначальник, с другой иномаркой.

Как ранее сообщал экспертный канал, авария произошла сегодня, 12 января, в 11:35 на пересечении улиц Елькина и Тимирязева. В результате аварии повреждения получил «Лексус», за рулем которого находился Вячеслав Тарасов, и светофор, который от столкновения с иномаркой погнулся.

На кадрах видно, как черный «Лексус» сворачивает с Воровского на Тимирязева и при пересечении Елькина в него врезается серая KIA, начавшая движение по прямой, предположительно, на запрещающий сигнал светофора. От удара «Лексус» отнесло на правую обочину, где он врезался в столб светофора.

Автомобиль «Лексус», попавший в ДТП, по данным источника «УралПолит.Ru» принадлежит другу Тарасова, бизнесмену Анатолию Симоненко, который владеет сетью киосков по распространению печатной продукции «Челяброспечать»

Напомним, Вячеслав Тарасов был главой города, председателем Челябинской городской думы с 1991 по 2005 годы. В 2005 году проиграл на выборах Михаилу Юревичу. В 2007 году ему присвоено звание «Почетный гражданин города Челябинска» за заслуги в развитии города и в честь 60-летия со дня его рождения.

Фото блогера 74koleso

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров