Челябинка спасла ребенка от огня, сбросив с четвертого этажа

ЧЕЛЯБИНСК, 15 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Челябинске во время пожара на 4 этаже дома №95 по ул. Братьев Кашириных женщина, спасая своего ребенка, выкинула его с балкона, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Челябинске во время пожара на четвертом этаже дома № 95 по ул. Братьев Кашириных женщина, спасая своего ребенка, выкинула его с балкона, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Ребенок приземлился прямо на растянутое очевидцами одеяло. Благодаря неравнодушным людям мальчик был спасен. Саму же женщину спасли прибывшие огнеборцы – надев на нее средство защиты органов дыхания, вывели на улицу по маршевым лестницам. Мама и ребенок надышались продуктами горения и были доставлены в больницу.

По предварительным данным, произошло возгорание телевизора в детской комнате. В результате были повреждены вещи, диван и стены.

Первые подразделения пожарной охраны прибыли на место через 8 минут после сообщения о пожаре на пульт «101». Всего от МЧС было задействовано три единицы техники и 10 человек личного состава.  

Фото из Facebook Андрея Романова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров