Магнитогорские металлурги поздравили женщин с Днем матери

ЧЕЛЯБИНСК, 15 декабря, УралПолит.Ru. В Магнитогорском городском благотворительном фонде «Металлург» прошли мероприятия, посвященные Дню матери. По программе «XXI век – детям Южного Урала» мероприятия проводятся совместно с депутатским корпусом на базе школ, детских клубов, библиотек. В них приняли участие более 1000 человек. Общие затраты на праздники ко Дню Матери, составили более 950 тысяч рублей, сообщили «УралПолит.Ru» в управлении информации и общественных связей ММК.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 декабря, УралПолит.Ru. В Магнитогорском городском благотворительном фонде «Металлург» прошли мероприятия, посвященные Дню матери. По программе «XXI век – детям Южного Урала» мероприятия проводятся совместно с депутатским корпусом на базе школ, детских клубов, библиотек. В них приняли участие более 1000 человек. Общие затраты на праздники ко Дню матери составили более 950 тысяч рублей, сообщили «УралПолит.Ru» в управлении информации и общественных связей ММК.

В благотворительном фонде «Металлург» сложилась традиция поздравлять матерей. В рамках программы «Стимулирование рождаемости. Охрана материнства и детства» для женщин, посещающих центр «Материнство», были организованы чаепития. На одном из таких мероприятий директор фонда «Металлург» Валентин Владимирцев поздравил беременных женщин с праздником. Директор сказал много добрых и теплых слов в адрес будущих мам, а также обратился к истории центра «Материнство», для которого 2014 год стал юбилейным.

В рамках программ «Дружная семья» и «Мы рядом!» для многодетных семей и семей, потерявших кормильца, был организован просмотр спектакля «Примадонны» в драмтеатре имени Александра Пушкина. Зрители, заполнившие зал театра, не только посмотрели спектакль, но и выслушали слова поздравления от директора фонда «Металлург» и старшего менеджера группы социальных программ ОАО «ММК» Егора Кожаева. Семьи с мамами, стоящими на учете, получили сертификаты на сумму от 500 до 1500 рублей, по которым они выбрали подарки в магазинах фонда.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров