Челябинка вызвала следователей в больницу, где ее дочке сожгли ноги

​ЧЕЛЯБИНСК, 16 августа, УралПолит.Ru. Следователи наведались в больницу, где 16-летней девушки обожгли ноги во время операции.

ЧЕЛЯБИНСК, 16 августа, УралПолит.Ru. Следователи наведались в больницу, где 16-летней девушки обожгли ноги во время операции.

Девушку увезли на скорой с подозрением на аппендицит. Там было принято решение делать операцию. Во время процедуры что-то пошло не так, и пластина, которая обязательно кладется на ноги пациенту, стала греть слишком сильно. В итоге девушка получила ожоги ног третьей степени. А это означает, что ей придется перенести еще одну операцию по пересадке кожи. Кроме того, ей поставят курс антибиотика и обезболивающего препарата.

Мама юной пациентки написала заявление в СУ СКР по Челябинской области. Силовики уже приступили к проверке. Сейчас выясняются детали жуткого инцидента. Вероятно, будет возбуждено уголовное дело.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в башкирском Мелеузе двое мужчин обрызгали собутыльника ядом от насекомых, а затем подожгли. 24-летний парень получил ожоги. Особенно сильно пострадало лицо мужчины.

Фото: УралПолит.Ru / Дмитрий Барков

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров