В Челябинске вынесен приговор массажистке-потрошительнице

Ленинский районный суд Челябинска вынес приговор в отношении 28-летней массажистки, которая сурового разделалась со своим гражданским супругом.

ЧЕЛЯБИНСК, 17 января, ИА УралПолит.Ru. Ленинский районный суд Челябинска вынес приговор в отношении 28-летней массажистки, которая сурового разделалась со своим гражданским супругом.

Судом установлено, что 13 августа 2015 года в своей квартире Ольга Харькова в ходе ссоры с сожителем вооружилась ножом и всадила его в шею мужчины. От острой кровопотери потерпевший скончался на месте. Чтобы избавиться от улик, женщина затащила тело убитого в ванную, где самостоятельно расчленила труп, а затем в течении нескольких дней выбрасывала части останков в мусорные баки в различных районах Челябинска.

Пытаясь отвести от себя подозрения, злоумышленница обратилась в полицию с заявлением о безвестном исчезновении возлюбленного, однако спустя некоторое время призналась в совершении преступления и согласилась сотрудничать со следствием.

При рассмотрении уголовного дела в суде, позиция женщины изменилась: Харькова стала утверждать, что сожитель жив и просто скрывается от коллекторов. Эта версия подсудимой проверялась и не нашла своего подтверждения, отметили в пресс-службе суда. По словам отца погибшего мужчины, обвиняемая занималась эротическим массажем, а все домашние хлопоты перевалила на своего сожителя. После того, как женщины призналась возлюбленному об истинном характере своей работы, между ними произошла ссора, которая и привела к кровавой расправе.

Ленинский районный суд Челябинска признал женщину виновной в убийстве и приговорил ее к 9,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров