Южнокорейские предприниматели прибудут в Челябинск с деловым визитом

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. В конце апреля Челябинск посетит делегация из Южной Кореи во главе с послом Пак Ро Бек. В рамках визита бизнесмены проведут индивидуальные встречи и переговоры с региональными представителями бизнеса и власти, посетят крупнейшие предприятия Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. В конце апреля Челябинск посетит делегация из Южной Кореи во главе с послом Пак Ро Бек. В рамках визита бизнесмены проведут индивидуальные встречи и переговоры с региональными представителями бизнеса и власти, посетят крупнейшие предприятия Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Предприниматели из Южной Кореи обсудят варианты сотрудничества в сферах сельского хозяйства, косметологии, производства полиэфирного волокна, продуктов питания, светодиодного освещения, а также напольного покрытия. Как стало известно в состав делегации войдут представители самых разных сфер, начиная от сельского хозяйства и заканчивая производством полиэфирного волокна.

Добавим, что основная цель мероприятия - укрепление и установление новых деловых контактов между корейскими и южноуральскими предприятиями, обсуждение вопросов взаимовыгодного сотрудничества. Анализ российско-южнокорейского товарооборота показывает, что Южная Корея по-прежнему в основном поставляет в Россию промышленные товары и продукцию народного потребления, тогда как из России идут сырье, сталь.

Немаловажно и то, что участие в деловых переговорах для предприятий и организаций бесплатное.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров