Челябинцы спасли малыша, который спал на коврике под дверью

​ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, УралПолит.Ru. В Челябинске в подъезде на лестничной клетке нашли двухгодовалого малыша.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля, УралПолит.Ru. В Челябинске в подъезде на лестничной клетке нашли двухгодовалого малыша.

Жильцы дома на улице Хохрякова в Челябинске обнаружили двухгодовалого малыша, который спал прямо под дверями одной из квартир. Был одиннадцатый час вечера. Соседи пытались достучаться до обитателей жилища, но никто не открыл. Ребенок не смог назвать свое имя. Он был одет в футболку и колготки. Соседям ничего не оставалось, как вызвать полицию. Стражи порядка отвезли кроху в больницу. На следующий день никто из взрослых не позвонил в медучреждение.

Стражам порядка удалось выяснить, что малыш вышел из квартиры, когда его отец спал. Дверь захлопнулась, и малыш уснул прямо на коврике под дверью. Мать мальчика куда-то уехала. В тот вечер дома женщины не было. Неизвестно, в каком состоянии находился папа крохи, раз даже не понял, что малыш нет дома.

В отношении горе-родителей полицейские составили протокол об административном правонарушении за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. Полицейским предстоит выяснить, насколько семья благополучна, пишет «КП-Челябинск».

Как ранее писал УралПолит.Ru писал о том, что жительница Ирбита винит врачей в смерти своей дочери. У ребенка была менингококковая инфекция, однако медики не спешили брать какие либо анализы или хотя бы сбить высокую температуру. В итоге у ребенка пошли по телу сначала красные, потом фиолетовые пятна. Малышку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, но было уже поздно, и вскоре ребенок умер. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Идет проверка.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров