Челябинец пытался убить младенца, швырнув его на землю

​ЧЕЛЯБИНСК, 19 июля, УралПолит.Ru. В Челябинске задержали молодого мужчину, который пытался убить месячного сына. Кроху спас находившийся рядом полицейский.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июля, УралПолит.Ru. В Челябинске задержали молодого мужчину, который пытался убить месячного сына. Кроху спас находившийся рядом полицейский.

Инцидент произошел в одном из домов Металлургического района. Между 25-летнем парнем и его сожительницей произошел конфликт. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. В ходе ссоры челябинец схватил месячного младенца. Затем он стал угрожать, что бросит ребенка на землю. Также горе-родитель стал угрожать, что убьет кроху. Тогда испуганная мама вызвала стражей порядка. Когда злодея задерживали блюстители порядка, он действительно бросил малыша, но стоящий неподалеку полицейский сумел поймать младенца.

Сейчас решается вопрос об аресте мужчины. Ему предъявлено обвинение по статье УК РФ «Покушение на убийство малолетнего».

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что в поселке Магнитка под Златоустом погибла 5-летняя девочка. Ребенок был из неблагополучной семьи. Родители не следили за тем, чем занимается малышка. В начале июля девочка отправилась гулять. В ходе прогулки она решила поиграть в трансформаторной подстанции и залезла туда. Внутри ее ударило током. От полученной травмы ребенок погиб на месте. Следователи выясняют, кто ответственен за незапертую будку. Возбуждено уголовное дело.

Фото: pexels.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров