В Челябинске водитель маршрутки зажал ребенку голову дверями

​ЧЕЛЯБИНСК, 23 апреля, УралПолит.Ru. В Челябинске ребенку зажало голову дверью в маршрутке.

ЧЕЛЯБИНСК, 23 апреля, УралПолит.Ru. В Челябинске ребенку зажало голову дверью в маршрутке.

Инцидент произошел 22 апреля. Мать 11-летнего мальчика рассказала в соцсети, что сын возвращался с тренировки домой на маршрутном такси № 10. На остановке он выходил за мужчиной и, должно быть, водитель не заметил, что ребенок выходит из транспорта и стал закрывать двери. В итоге мальчику зажало голову дверями. В салоне маршрутке все стали кричать, и только тогда водитель заметил, что произошло. Ребенок вышел из маршрутки. Маршрутчик остановился, спросил у пострадавшего ребенка: «Как дела?», а затем как ни в чем не бывало поехал дальше, пишет 74.ru.

Мальчик пришел домой в слезах. Позже ему стало плохо, и мать вызвала скорую. В травмпункте на улице Российской ребенку ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, заподозрили сотрясение мозга и направили к неврологу. Семья сегодня поедет к специалисту. Также женщина написала заявление в полицию.

Как ранее писал УралПолит.Ru, врио губернатор Челябинской области Алексей Текслер заявил о том, что планирует сократить число маршруток на дорогах. Маршрутные такси заполнили автобусные маршруты на 90 процентов. Власти Челябинска планируют закупить минимум 65 новых автобусов.

Фото: УралПолит.Ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров