На Южном Урале четверо детей заживо сгорели в своем доме

Сотрудники следственных органов Челябинской области устанавливают все обстоятельства происшествия, в результате которого погибли четверо детей.

ПЛАСТ, 24 июля, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники следственных органов Челябинской области устанавливают все обстоятельства происшествия, в результате которого погибли четверо детей.

Серьезный пожар произошел в одном из частных домов деревни Верхняя Кабанка ночью 23 июля. В ходе ликвидации возгорания извлечены тела двоих детей 6-летнего возраста, 12 и 2-летней девочек, мужчина – отец троих девочек госпитализирован в лечебное учреждение с отравлением угарным газом, сообщили УралПолит.Ru в региональном управлении СКР. Еще один погибший ребенок является племянницей спасшегося мужчины и находился в гостях. Хозяйка дома на момент пожара находилась на работе, отметили в МЧС.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки дома. В настоящее время по данному факту следователи проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров