На Южном Урале мать из-за госпитализации может лишиться пятерых детей

ЧЕЛЯБИНСК, 25 сентября, УралПолит.Ru. Многодетную мать из Челябинской области заставляют подписать добровольный отказ от пятерых детей.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 сентября, УралПолит.Ru. Многодетную мать из Челябинской области заставляют подписать добровольный отказ от пятерых детей.

В Челябинской области, в деревне Степановка, проживает женщина с пятью детьми. Из-за госпитализации ей пришлось оставить всех детей со своим знакомым. Через какое-то время полиция изъяла детей и поместила их в реабилитационный центр, сообщает сайт 31tv.ru.

После того, как женщина узнала о случившемся, ее попросили подписать документы о добровольной передаче детей в реабилитационный центр задним числом. Женщина не хочет этого делать, так как считает это незаконным. По словам многодетной матери, ей угрожают изъятием детей, если она не подпишет документы.

Теперь, после выписки, она сразу заберет детей из реабилитационного центра. Женщина переживает, что дети получили психологическую травму. Ведь они оказались в незнакомом месте и к тому же их разделили друг от друга: старших поместили со старшими детьми, младших с младшими. А ведь самому младшему ребенку всего три года, для него такая разлука стала настоящим стрессом.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров