На Южном Урале отец выпускника умер после выступления на последнем звонке

Празднование последнего звонка в одном из учебных учреждений Копейска был омрачен трагедией. После выступления перед одиннадцатиклассниками умер отец выпускника.

КОПЕЙСК, 26 мая, ИА УралПолит.Ru. Празднование последнего звонка в одном из учебных учреждений Копейска был омрачен трагедией. После выступления перед одиннадцатиклассниками умер отец выпускника.

Инцидент произошел в школе №7 во время праздничного концерта. Отец выпускника одиннадцатого класса принял участие в выступлении, сыграл на гитаре и поздравил ребят с окончанием обучения. После того, как взволнованный 43-летний родитель спустился со сцены, он потерял сознание и упал.

«Присутствовавший в школе медик незамедлительно начал оказывать отцу выпускника первую помощь, очевидцы происшествия сразу же вызвали «скорую», которая приехала в течение 10 минут после звонка. Однако, по словам медиков, мужчина скончался еще до приезда бригады врачей, поэтому реанимационные действия уже не проводились», – сообщает «Копейский рабочий» со ссылкой на городское управление образования.

Из-за происшествия в школе были досрочно завершены праздничные мероприятия. Одноклассники сына погибшего решили не ходить на городской Последний звонок, который состоялся днем на площади Красных партизан.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров