Маленького мальчика в Челябинске спасли от пластмассовой лопатки

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. Необычный вызов был зафиксирован в Челябинске. Спасатели пришли на помощь малышу, чей палец застрял в небольшом отверстии пластиковой игрушки. Когда спасатели прибыли на место, то увидели что пальчик малыша застрял в пластмассовой лопатке. Выяснилось, что сначала освободить ребенка попыталась его бабушка, однако у нее это не получилось и женщина вызвала спасателей. Прибывшие сотрудники экстренной службы с помощью слесарных инструментов освободили руку мальчика. К счастью помощь врачей не потребовалась, сообщили в пресс-службе ведомства. Пока специалисты высвобождали пальчик малыша из отверстия в игрушке, он терпеливо ждал, не проронив ни единой слезы. Операцию по спасению ребенка сняли на видео

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. Необычный вызов был зафиксирован в Челябинске. Спасатели пришли на помощь малышу, чей палец застрял в небольшом отверстии пластиковой игрушки.

Когда спасатели прибыли на место, то увидели что пальчик малыша застрял в пластмассовой лопатке. Выяснилось, что сначала освободить ребенка попыталась его бабушка, однако у нее это не получилось и женщина вызвала спасателей. Прибывшие сотрудники экстренной службы с помощью слесарных инструментов освободили руку мальчика. К счастью помощь врачей не потребовалась, сообщили в пресс-службе ведомства.

Пока специалисты высвобождали пальчик малыша из отверстия в игрушке, он терпеливо ждал, не проронив ни единой слезы.

Операцию по спасению ребенка сняли на видео

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров