В Челябинске продают квартиру для дворян

ЧЕЛЯБИНСК, 29 мая, УралПолит.Ru. В Челябинске продают пятикомнатную квартиру за 48 миллионов. Апартаменты находятся в историческом центре региональной столицы.

ЧЕЛЯБИНСК, 29 мая, УралПолит.Ru. В Челябинске продают пятикомнатную квартиру за 48 миллионов. Апартаменты находятся в историческом центре региональной столицы.

Среди предлагаемых на продажу квартир в Челябинске можно встретить неожиданно дорогие объекты недвижимости. Так, на днях на сайте бесплатных объявлений «Авито» появилось сообщение о продаже элитной квартиры. Апартаменты находятся в историческом центре столицы Южного Урала. Площадь квартиры достигает 272 «квадратов». Агент, который занимается продажей объекта, рассказывает, что в квартире есть гостиная, кабинет, детская, будуар, спальня, кухня-столовая, три гардеробные, два балкона и прачечная. Территория шестиэтажного дома, в котором находится квартира, огорожена и находится под охраной. Окна выходят на тихую улочку.

«Планировка квартиры имеет конфигурацию с радиусными стенами, плавным переходами из помещения в помещение. Высокие потолки и свободные проемы добавляют ей простора, монументальности и света. Парадный настрой задан оформлением холла – помещения с полукруглой витражной стеной и красивой спиралевидной мозаикой пола», – красиво описывает элитное жилище продавец.

Гостиная с площадью 44 кв. м скорее напоминает отдельную квартиру. В этой комнате есть два больших окна и эркер. К слову, последний архитектурный элемент представляет собой выходящую из плоскости фасада часть помещения. Эркер может быть частично или полностью остекленным. Из гостиной можно попасть в кухню-столовую. Зона приготовления еды оборудована по последнему слову техники. 

Переход в детскую комнату и спальню сделан в виде ротонды с симметрично оформленными стенами. В квартире есть потайные и встроенные гардеробные. Хозяева подумали и о безопасности будущих жильцов и их имущества. В апартаментах установлена сигнализация, видеодомофон. Также есть система фильтрации воды.

Фото: Avito

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров