Конкурс «Студенческий лидер УрФО-2015» проходит в «Абзаково»

МАГНИТОГОРСК, 29 июня, ИА УралПолит.Ru. В горнолыжном центре «Абзаково» с 28 июня по 2 июля проходит окружной этап всероссийского конкурса «Студенческий лидер Уральского федерального округа-2015». Его участники - студенты, одержавшие победу в региональных этапах Челябинской, Тюменской и Курганской областей. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК».

МАГНИТОГОРСК, 29 июня, ИА УралПолит.Ru. В горнолыжном центре «Абзаково» с 28 июня по 2 июля проходит окружной этап всероссийского конкурса «Студенческий лидер Уральского федерального округа-2015». Его участники – студенты, одержавшие победу в региональных этапах Челябинской, Тюменской и Курганской областей. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК».

По сообщению студенческого пресс-центра МГТУ имени Носова, в рамках конкурса, помимо основного этапа, который направлен на выявление, поддержку талантливой молодежи, активной работы первичных профсоюзных организаций студентов вузов, пройдет Школа представительных органов обучающихся. В ней примут участие студенты Уральского федерального округа и республики Башкортостан. Участников также ждут мастер-классы, тренинги от экспертов, деловые игры, спортивно-развлекательная программа и многое другое.

Организаторы конкурса - областной комитет профсоюза работников народного образования и науки Челябинской области, министерство образования и науки Челябинской области, студенческий координационный совет Уральского федерального округа, Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова и Челябинский государственный университет.

Выпускник МГТУ, председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов университета Рустам Муртазин, не раз выигрывавший окружной этап, в прошлом году одержал победу в финале Всероссийского конкурса и стал «Студенческим лидером России».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров