В Челябинске из-за снега и метели встали троллейбусы

ЧЕЛЯБИНСК, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. В Челябинске неблагоприятные погодные условия стали причиной остановки троллейбусов.

ЧЕЛЯБИНСК, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. В Челябинске неблагоприятные погодные условия стали причиной остановки троллейбусов.

Аварийное состояние контактной сети привело к остановке движения троллейбусов на крупных магистралях города. Из-за отсутствия напряжения на подстанции этим встали троллейбусы на проспекте Ленина от Свердловского проспекта до улицы Рождественского, из-за отсутствия напряжения в контактной сети остановлено движение на участке Свердловского проспекта от Ленина до Коммуны, а также на Энгельса от проспекта Ленина до улицы Труда.

По словам специалистов, аварийная ситуация возникла из-за перегоревших проводов, сообщает сайт «Первый областной» со ссылкой на диспетчерскую службу организации движения. На некоторых участках дорог сильные пробки, но в целом ситуация в городе оценивается в 2 балла.

Добавим, что из-за затруднений троллейбусы направлены по изменённым трассам: маршруты № 10, 26, 27 со стороны северо-западе следуют до ПКиО, № 8, 10, 19, 26 со стороны Комсомольской площади – до вокзала, № 11 и 16 следуют на АМЗ через кинотеатр им Пушкина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров