В Нефтеюганске женщина дважды за вечер случайно подожгла свою квартиру

​НЕФТЕЮГАНСК, 1 августа, УралПолит.Ru. В Нефтеюганске пожарные дважды за вечер спасли женщину, которая едва не погибла из-за неосторожного обращения с огнем.

НЕФТЕЮГАНСК, 1 августа, УралПолит.Ru. В Нефтеюганске пожарные дважды за вечер спасли женщину, которая едва не погибла из-за неосторожного обращения с огнем.

В минувший вторник в Нефтеюганске произошла необычная история: женщина дважды чуть не погибла в огне. Вечером жители пятиэтажки позвонили пожарным и сообщили, что чувствуют удушливый запах, исходящий из соседней квартиры. Приехавшие на месте спасатели не нашли признаков воспламенения, но на пятом этаже обнаружили незапертую квартиру. Там спала женщина, а возле нее горел светильник. Пламя уже перешло на стол, но пожарным удалось менее чем за минуту потушить пламя.

Через два часа соседи вновь позвонили и сообщили о новом пожаре. Спасатели уже знали, куда ехать: в квартиру на пятом этаже. Вскрыв дверь, они снова нашли женщину спящей, а стены вокруг уже покрылись копотью. Оказалось, что загорелся окурок, который она забыла потушить. С огнем справились также быстро, как и в первый раз.

Выяснилось, что женщина выглядела очень пьяной, поэтому и не заметила, что вокруг нее все горит. Женщину доставили в больницу, чтобы медики убедились, что с ней все хорошо, сообщает СИА-Пресс. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров