Наталья Комарова прибыла в Сургут. Местные чиновники в предвкушении расправы

СУРГУТ, 2 февраля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор ХМАО Наталья Комарова с рабочим визитом прибыла в экономическую столицу Округа Сургут. Об этом сообщили в пресс-службе правительства округа.

СУРГУТ, 2 февраля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор ХМАО Наталья Комарова с рабочим визитом прибыла в экономическую столицу Округа – Сургут. Об этом сообщили в пресс-службе правительства округа.

Сургут стал третьим с начала года городом, который посетила глава Югры. Вместе с Комаровой в Сургуте работают и руководители окружных учреждений: вице-губернаторы Андрей Филатов и Дмитрий Шаповал, директор окружного департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Виктор Нанака, генеральный директор югорского фонда капитального ремонта Сергей Макаров.

Напомним, до Сургута глава региона посетила Мегион и Нижневартовск. Одним из нововведений этих визитов стал так называемый открытый диалог с жителями городов и районов, на котором обсуждали претензии к работе ЖКХ и других служб города. Причем виновных наказывали прямо в зале. Предполагается, что и в Сургуте диалог будет построен таким же образом.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров