Замглавы Сургута прокомментировал свою отставку

​СУРГУТ, 2 сентября, ИА УралПолит.Ru. Замглавы администрации Сургута Владимир Базаров сегодня завершает свою работу в этой должности в связи с переходом на госслужбу в Севастополе. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

СУРГУТ, 2 сентября, ИА УралПолит.Ru. Замглавы администрации Сургута Владимир Базаров сегодня завершает свою работу в этой должности в связи с переходом на госслужбу в Севастополе. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

«Распоряжение о моем увольнении подписано. Я работаю до конца этой недели. И в понедельник я уже уеду в город Севастополь. Буду заниматься тем же самым, чем занимался здесь», заявил он журналистам на брифинге.

С 2013 года Владимир Базаров занимал должность заместителя главы администрации города, курировал сферу городского хозяйства, экологии, учета и распределения жилья, а с 2016 года – блок имущественных отношений.

На первое место достижений своей деятельности Владимир Базаров поставил регулярный ремонт дорог, сохранена стабильность в работе городской инженерной инфраструктуры, обеспечено разнообразие форм озеленения города, увеличены площади скверов.

Он также отметил слаженную работу команды сферы городского хозяйства – сотрудников муниципальных учреждений и профильных структурных подразделений Администрации города. В администрации Сургута Владимир Базаров проработал более 10 лет.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров