Жгли пальцы паяльником, насиловали отверткой: в Ханты-Мансийске жертвы кражи по полной отомстили грабителям

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 октября, УралПолит.Ru. В обстоятельствах случившегося разбираются следственные органы.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 октября, УралПолит.Ru. В обстоятельствах случившегося разбираются следственные органы.

В Ханты-Мансийске не пальцем деланные жертвы отомстили грабителям, устроив им дикие пытки. Как сообщают местные СМИ, стороны не поделили гараж. Двое нарушителей сломали замок небольшой постройки, а затем вынесли оттуда все ценные вещи. Внезапно на месте преступления горожан застукал владелец. Увиденное настолько сильно ему не понравилось, что он решил отомстить. Одному из взломщиков он обжег пальцы паяльником, другому повезло меньше — хозяин надругался над ним отверткой.

Известность эта история приобрела благодаря видео с пытками. На нем видно, как закадровый голос требует «быстро сделать и сваливать отсюда», имея в виду крестовой атрибут. Знакомые пострадавших сообщили, что один из грабителей имеет определенные психические нарушения, но раньше в преступлениях замечен не был. Некоторые отмечают, что у молодого человека даже одно время была девушка, но теперь ему вряд ли удастся построить отношения после приобретения столь дурной славы.

Следственные органы обратили внимание на вопиющую ситуацию и уже инициировали проверку инцидента. Как пояснила корреспондентам старший помощник руководителя СУ СКР по ХМАО Алина Еремеевская, сейчас одного из обвиняемых нашли и опросили. Мстителя же продолжает разыскивать полиция. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров