Мэр Ханты-Мансийска получил «зеленый свет» от Комаровой на переизбрание

Максим Ряшин получил поддержку губернатора Югры Фото: пресс-служба администрации Ханты-Мансийска

​ХМАО-ЮГРА, 6 октября, УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова поддержала кандидатуру мэра Ханты-Мансийска Максима Ряшина, который намерен переизбираться на руководящую должность.

Глава Югры встретилась с мэром Ханты-Мансийска Максимом Ряшиным. В ходе встречи градоначальник отчитался о проделанной за пять лет работе. Также чиновник рассказал о намерении переизбираться на второй срок.

«В конце октября заканчиваются мои полномочия. Я готов продолжить работу в составе вашей команды, служить жителям города, служить жителям Югры. Прошу вашей поддержки и вашего согласования на участие в конкурсных процедурах и последующих выборах для замещения должности главы города Ханты-Мансийска», – заявил Ряшин.

Наталья Комарова, в свою очередь, поддержала решение мэра города. Она признала, что Максим Ряшин вносит большой вклад в развитие Ханты-Мансийска и Югры.

Как ранее писал УралПолит.Ru, глава Югры одобрила кандидатуры глав Сургутского, Ханты-Мансийского районов и Нягани. Все они решили переизбираться на второй срок.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров